Research - Scripts - cinema - lyrics - Sport - Poemes

عــلوم ، دين ـ قرآن ، حج ، بحوث ، دراسات أقســام علمية و ترفيهية .


    افتراضي جدول مباريات كأس العالم 2010

    شاطر

    GODOF
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 10329
    نقــــاط التمـــيز : 50171
    تاريخ التسجيل : 08/04/2009
    العمر : 27

    متـــميز افتراضي جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف GODOF في الجمعة 11 يونيو - 15:52

    جدول
    مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم

    2010 . توقيت
    مباريات كأس العالم 2010


    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة
    11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x
    نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا
    الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا
    x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأحد
    13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة
    الثالثة -2:30 بتوقيت مكة

    المكرمة

    ألمانيا x أستراليا
    -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    صربيا x غانا -
    المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا
    x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x
    الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x
    باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء
    15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30
    بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة
    -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس
    x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x
    سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة
    الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x
    أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x
    المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x
    نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأرجنتين x
    كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة
    18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة
    -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت
    مكة
    المكرمة

    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x
    أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x
    اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x
    الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 20
    يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية
    -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا
    -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس
    -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء
    22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة

    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة

    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا
    -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات
    المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة

    5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا
    -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا
    -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان
    -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x هولندا
    -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل
    x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا
    الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا
    x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x
    تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور 16 ]

    السبت
    26 يونيو 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 -
    5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D
    -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 27 يونيو 2010

    أول
    المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أول
    المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأثنين
    28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم
    54 -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول
    المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أول
    المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    [
    دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 --
    : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز
    من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30
    بتوقيت
    مكة المكرمة


    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- :
    -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز
    من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30
    بتوقيت
    مكة المكرمة

    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز
    من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء
    7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة

    [ المركز الثالث والرابع ]

    السبت 10
    يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [
    النهائي ]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي -
    9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية
    حصرياً ]

    جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم
    2010 . توقيت
    مباريات كأس العالم 2010 . جدول مباريات كأس العالم 2010
    .مواعيد مباريات
    كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010 .
    جدول مباريات كأس
    العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت
    مباريات كأس العالم
    2010.

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين 16 يوليو - 20:24